Среда, 17.04.2024, 00:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Предчувствие | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Когнитивное Поле » Раздел Влияния » Бездонная Шахта » Время
Время
LadyДата: Суббота, 07.04.2007, 23:32 | Сообщение # 1
#BadGirl#
Группа: Главные Игроки
Сообщений: 378
Статус: Offline
АВТОР: Lady
НАЗВАНИЕ: Время
СТАТУС: закончено

Но назад не вернуться, никогда. Ни на секунду, ни на миг…нельзя отступить, можно только идти вперед. Ты сопротивляешься, а тебя толкают вперед, закрывают дверь в обратный путь навсегда. Ты оборачиваешься, и с сожалением прощаешься с прошлым. Все, что ты потерял, осталось там. Его не вернуть. Никогда.
Время жестоко гонит нас, не давая передохнуть, не давая таймаут. Оно заставляет нас бежать вперед, не давая даже на миг взглянуть назад. И лишь воспоминания пытаются догнать нас, но время опережает и их, навсегда. Время заставляет жить тем, что есть сейчас. Оно не дает возможности обогнать его, и не дает возможности отстать.
Время заставляет избавляться от тяжелой ноши прошлого. Заставляет навсегда стереть из памяти все, что было раньше. И лишь малюсенькие кусочки прошлого изредка всплывают в памяти, заставляя на миг вспомнить, все то, что ты когда-то потерял.

Не знаю к чему я это написала...++


Говори, что думаешь, думай, что говоришь.
 
AngelДата: Понедельник, 09.04.2007, 00:21 | Сообщение # 2
Пловец Хаоса
Группа: Главные Игроки
Сообщений: 265
Статус: Offline
фигурируют и слишком часто повторяются слова "вперед", "миг", однокоренные "гнать, догнать, обогнать". В общем создается ощущение, что тема идет по кругу... И тема довольно распространенная... Хотелось бы чуть-чуть более оригинального*злая критика ^^*
А про хорошее... Если на ум приходят столь философские мысли, то нужно развивать тему побольше и тода будет все закачаешься dry
В общем - понравилось happy .
старайся и у тебя появится падкая на такие раздумия поклонница - йа dry


Айон: мне пох, я бог!
(с)Gaba-Morto
 
LadyДата: Понедельник, 09.04.2007, 15:52 | Сообщение # 3
#BadGirl#
Группа: Главные Игроки
Сообщений: 378
Статус: Offline
Angel, happy спасибо! буду стараться wink

Говори, что думаешь, думай, что говоришь.
 
RozevirДата: Понедельник, 09.04.2007, 16:32 | Сообщение # 4
Непостижимый
Группа: Принц Безумия
Сообщений: 163
Статус: Offline
Мало очень написано. play

Глухие свидетели - вот чем являются числа. Для них Аурбис - последнее напоминание об их божественности. Изображение числа - их текущее применение; это предрассудки. Связь с символом слишком, слишком определенная...
 
Когнитивное Поле » Раздел Влияния » Бездонная Шахта » Время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024